16 ноября 2023 г.

16 ноября отмечается Международный День толерантности. Этот день посвящён искусству жить с людьми и среди людей.
Долгая Е.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провела для обучающихся ОУ игру-квест "Мы разные - мы равные - мы вместе!"
Толерантности, доброте, милосердию можно и нужно учиться, находя примеры в жизни и книгах. Книги учат прощать и любить, жить вместе и принимать друг друга такими, какие мы есть, показывают, что во все времена, в любых обстоятельствах есть место для веры, надежды, любви, порядочности, человечности и дают направление, в котором надо идти.
Обучающиеся школы вместе с советником по воспитанию приняли участие в онлайн-викторине «Толерантность на страницах книг».