Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное  общеобразовательное учреждение  Маловасилёвская средняя общеобразовательная школа  является муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Кимрского района Тверской области.

Юридический адрес: 1715124, РФ, Тверская область, Кимрский район, Маловасилёвское с\п, д. Малое Василёво, площадь Советская, д. 4

Организационно-правовая форма Школы – муниципальное  общеобразовательное учреждение.

Собственником имущества Школы является муниципальное образование "Кимрский район Тверской области".

Учредителем Школы является Администрация Кимрского района Тверской области. Функции и полномочия учредителя Школы, кроме создания, реорганизации, ликвидации Школы, утверждения устава Школы, изменений и дополнений в устав Школы, осуществляет Районный отдел образования.

Функции и полномочия собственника имущества Школы в установленном порядке осуществляет Администрация Кимрского района в лице Комитета по управлению имуществом Кимрского района Тверской области.

Администрация школы:

• Директор образовательной организации: Переломова М.Н.
  • Заместитель директора по УВР: Переломова Е.П
  • Заместитель директора по ВР: Долгая Е.Г.