16 ноября 2023 г.

«Дни финансовой грамотности» – всероссийская просветительская акция – серия открытых уроков по финансовой грамотности для школьников, с 7 по 30 ноября 2023 года
Мероприятия Недели финансовой грамотности нацелены на привлечение интереса жителей страны темой финансовой грамотности, мотивации их к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
В период с 1 по 21 ноября 2023 года проводится Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для всех желающих на сайте finzachet.ru. Участники, успешно прошедшие зачет, получат именной сертификат.
Обучающиеся и учителя МОУ Маловасилёвская СОШ присоединились к Всероссийской акции. В школе проходят просветительские и образовательные мероприятия по финансовой грамотности в рамках Всероссийских осенних недель финансовой грамотности.