14 февраля 2023 г.

13 февраля было проведено общешкольное родительское собрание. Директор школы Переломова М. Н. поприветствовала присутствующих на собрании родителей и гостей. Ознакомила родителей с содержанием и методикой учебно-воспитательного процесса в школе; представила отчёт за истекший период.

Цель проведения родительского собрания: развитие диалога семьи и школы, по вовлечению родителей (законных представителей) в образование и воспитание детей.
На родительском собрании были рассмотрены вопросы:
- взаимодействие образовательных организаций с родителями (законными представителями) обучающихся в сфере воспитания и обучения;
- участие родителей (законных представителей) в воспитательной работе школы, приоритеты современного воспитания.
На данном мероприятии присутствовали Бобрикова О. К. инспектор ГПДМ МО МВД "Кимрский", Волкова С. А. инспектор ЛПДМ по станции "Савелово", Молчанова М. В. ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Кимрского муниципального округа в своём выступлении, приглашённые гости, рассказали родителям об ответственности семьи за несовершеннолетнего ребёнка, о важности надлежащего контроля за поведением и досугом своих детей.
Так же выступали классные руководители, учителя-предметники, педагог-психолог.
В целом родительское собрание прошло продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками.