3 сентября 2023 г.

МИТИНГ ПАМЯТИ, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом обучающиеся и учителя МОУ Маловасилёвская СОШ приняли участие в Митинге Памяти.
Митинг Памяти – наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.
Жизнь, как свеча, пока человек жив, – горит жаждой жизни и дарит свет души людям. И как легко прервать горение свечи, так и жизнь человека может внезапно оборваться, оказавшись в руках убийцы.
Все участники митинга почтили минутой молчания погибших школьников Беслана и всех жертв терактов, зажгли поминальные свечи. В знак протеста терроризму были запущены в небо белые шары. Наш протест против террора, наша надежда на то, что люди мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.