Торжественное принятие в ряды в «ЮНАРМИЯ»

22 февраля 2023 г.

Торжественное принятие в ряды в «ЮНАРМИЯ» на базе Неклюдовской средней школы имени Героя Советского Союза В. А. Русакова.

21 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, на базе Неклюдовской средней школы имени Героя Советского Союза В. А. Русакова состоялось торжественное принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» обучающимся которыми стали Байбарза Т., Тюрин П., Егорова А., Топчян М.
Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе. Каждый "юнармиец" получил знак отличия - значок «Юнармейца». Возложили цветы к памятнику.

Закончилось мероприятие исполнением гимна «Юнармии», и совместным фото.
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.