РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ, посвященные Дню народного единства.

28 октября 2022 г.

ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ прошли в нашей школе во всех классах. Цель занятия : формирование исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитание патриотизма, осознание себя частью единой многонациональной страны.
обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, вспомнили о событиях того времени, вспомнили тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. Обучающиеся 10 класс, классный руководитель Долгая Е. Г., приняли участие во Всероссийской онлайн-викторине, посвящённой Дню народного единства ««СОГЛАСИЕ, ЕДИНСТВО, ВЕРА».