ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ.

1 сентября 2022 г.

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы Переломова М. Н. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. Вручила грамоты и дипломы педагогам и обучающимся за активное участие в жизни школы.
На празднике присутствовали почётные гости, поздравили всех с началом учебного года, отметив, что учеба - это большой труд, и необходимо с усердием и настойчивостью осваивать и совершенствовать знания. Самые юные гости - воспитанники детского сада "Ромашка", поздравили в стихах первоклассников.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок мира.
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!