Администрация МОУ Маловасилевской средней общеобразовательной школы информирует о том, что 1, 2, 3, 4, и 5 мая 2020 года - праздничные дни, 6, 7 и 8 мая 2020года - нерабочие дни, 9, 10 и 11 мая 2020года - праздничные дни.

1 мая 2020 г.

В соответствии с Приказом № 502 - ПК от 29.04.2020 Министерства образования Тверской области обучение в дистанционном режиме для обучающихся 1 - 11 классов продолжается до 29 мая 2020 года.

На основании Письма №1-01-29/5449 - 05 от29.04.2020 МО Тверской области и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендуют в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции с 1 мая и до особых распоряжений всем находиться в режиме самоизоляции.

Уважаемые учителя! Огромная благодарность Вам за работу .в дистанционном режиме.
Спасибо родителям обучающихся за активное участие в проведении дистанционного обучения, за поддержку и понимание в этот непростой период нашей жизни.

Детям благодарность за ответственное отношение к учебе, за соблюдение режима "Сидим дома".

Убедительно рекомендую обучающимся, имеющим задолженности по учебным предметам , в период длительных праздничных и выходных дней выполнить недостающие задания и проинформировать об этом учителей - предметников.
Всех сотрудников школы, работников структурного подразделения детский сад "Ромашка", родителей обучающихся , родителей воспитанников детского сада , обучающихся и воспитанников поздравляю с майскими праздниками.

Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ.
Режим самоизоляции ВСЕ строго соблюдаем!!!

Директор школы ___________Переломова М.Н.